Хроника событий

• В целях повышения экологической грамотности учащихся членами экологической дружины «Родник» проведена игра «Тропинки родного края».

Команды прошли III этапа игры:

1. Представление команды
    2. Творческие задания (по станциям)
    3. Показ костюмов, изготовленных из бросового материала.

В заключении игры победители получили грамоты, а за I место – сладкий приз. Также были отмечены лучшие костюмы.

• В рамках реализации послания Президента ЧР «Чувашия из будущего и для будущего» в школе прошел сбор макулатуры, где приняли участие в основном учащиеся 2 – 8 классов. Подведены итоги. Выявлены победители:

I место – 7Б класс

II место – 5А класс

III место – 5Б класс.

Отмечен личный вклад учащихся. Самые активные участники на школьной линейки получили грамоты.

•  В рамках реализации послания Президента ЧР «Чувашия из будущего и для будущего» в школе начались занятия по ликвидации компьтерной безграмотности населения.