"Самый классный классный"

Квалификационная категория: I

Курируемый класс

Стаж работы в качестве кл. рук. 26 лет

Учебный предмет учитель начальных классов

Немного о себе:

быть учителем я решила примерно с 3 класса. Очень хотелось быть похожей на свою первую учительницу. И вот уже за плечами более 25 лет кропотливой работы. Около 200 мальчишек и девчонок стали моими первыми учениками. Я считаю, что стиль взаимоотношений с детьми, созданная мной изначально атмосфера в классе определяют характер отношений между детьми, а значит и успех в формировании количества в целом и личности каждого ребенка в отдельности. Главным в работе считаю то, чтобы ребенок шел в школу с радостью познания и общения.

Ф.И.О.  Горюнова Елена Викторовна

Квалификационная категория: II

Курируемый класс

Стаж работы в качестве кл. рук. 13 лет

Учебный предмет учитель математики и физики

Немного о себе:

13 лет я работаю в школе и являюсь классным руководителем. За это время у меня выработалась своя методика воспитательной работы. Считаю, что главным условием успешного воспитания является вера в успех каждого ребенка и всего класса в целом. Мои качества: организованность, принципиальность, справедливость, тактичная требовательность.

Ф.И.О.  Долженкова Татьяна Николаевна

Квалификационная категория: I

Курируемый класс  10

Стаж работы в качестве кл. рук. 11 лет

Учебный предмет учитель математики

Немного о себе:

Работая в тесном контакте с учащимися, понимаю, что классное руководство – это радость общения, реализация педагогического сотрудничества, стремление быть нужным каждому своему воспитаннику, радость маленьким достижениям и большим победам в воспитании человека будущего. Мои профессиональные слагаемые: знание возрастной психологии, знание теоретических основ воспитания, организаторские умения и навыки, коммуникативные способности.